|.:Naruto Role:.|

http://s52.radikal.ru/i136/0807/a9/6e45dd01b1ea.jpg

Хотите новенького? Пожалуйте к нам! Здесь много интересных людей...единомышлеников мы всегда приветствуем!

Наш сюжет:

Конохагакуре но Сато
Итак, для начала напишу о происходящем во всеми любимой Конохе. Учиха Саске вернулся в родную деревню, в состав команды Какаши, Наруто и Сакуры. Наруто и Сакура были уж ну очень удивлены этим, но счастливы. Орочимару уже ничему не мог его научить и в итоге Саске стал сильнее него…
Насчет Саске...Он понял что рано или поздно Итачи вернется в Коноху за Наруто и Девятихвостым Лисом, поэтому было бы самым разумным действием ждать его в Конохе. После разговора с Кьюби, Саске услышал имя - Учиха Мадара. И, после посещения тайника клана он узнал что Учиха Мадара - могущественный шиноби времён Первого Хокаге, причем он начал догадываться, что именно Мадара является третим носителем Шарингана(как сказал ему в детстве Итачи)…
А Цунаде устала от работы хокаге и решила временно отдохнуть, передав свой пост одному из саннинов - Джирайе.
После временной отставки она решает немного развеяться и прогуляться по скрытым селениям.
Она посещает всех каге и гостит у них.
В один прекрасный день, находясь в Кири, Цунаде находит странный свиток. Она видит опасные руну на нем и немедля возвращается в Коноху. Там, вместе с Джирайе они решают, что с ним делать...
В общем, Коноха как никогда спокойна, обменивается тренировочными программами с Сунной… и не ожидает нападения со стороны организации «Акацки»

Сунагакуре но Сато
В Суне происходят совсем другие события. Гаара став Казакаге наконец заслужил признание народа, его уважают, любят, а не избегают и проклинают как до встречи с Наруто. В Суне проводят тренировки по методам Конохи, и это повышает навыки песчаных шиноби, и это как никогда нужно, ведь Гаара лишился Шуукаку Однохвостого, после встречи с Дейдарой…

Отогакуре но Сато
Саске разузнав о том, что «Акацуки» собираються нападать на Коноху чтобы похитить Наруто, принимает решение отправиться в селение и дожидаться там Итачи… Поэтому Учиха Саске тренеруется, готовясь к этой встрече… Орочимару, понимая, что Саске решает отправиться в Коноху пытается переселить свой разум в тело Саске, но терпит неудачу из-за того что Саске обратил при помощи Шарингана технику змея против него же… После того как Саске уходит из Ото, Кабуто своими навыками возвращает саннина к жизни, переселив его в другое тело, но Орочимру на данный момент уже не в том состоянии, чтобы драться с кем-либо, он восстанавливается ускоренными темпами.

Организация Акацки
Пейн и Тоби готовятся к нападению на Коноху серьезно, именно поэтому, все члены организации отправляются в различные деревни, чтобы завербовать шиноби - шпионов, можно предположить что Акацуки, эта таинственная организация они собирают свою армию.

Прочитали сюжет? Понравилось? Тогда бегом к нам! Вот по этой ссылочке - Тыг *_*